Дезинфекция от насекомых в кафе

Появление паразитов на кухне заведений общественного питания не редкость. Наличие продуктов питания, воды, тепла способствуют тому, что вредители начинают активно атаковать помещения, кухню, залы. При этом не только нарушаются санитарные условия работы, обслуживания клиентов, но и возникает риск для самих посетителей, которым грозит отравление. Сотрудники компании «Дис-ман» хорошо знают, насколько важна репутация таких организаций.

Чтобы заказать дезинфекцию от насекомых в кафе, достаточно сделать звонок или воспользоваться формой заказа, и дезинсекторы проведут мероприятия в любое удобное время, при этом нет необходимости вовсе закрывать заведение. Перед выполнением работы проводится тщательный анализ всей территории кафе, определяются основные места-рассадники. Таким образом специалисты могут эффективно выполнить травлю современными препаратами и оборудованием. Технология холодного и горячего тумана являются новыми видами травли насекомых разных видов.

Дезинфекция от тараканов в кафе

Открытые веранды, свободный вход людей, наличие пищевых отходов, сбор мусора в кафе приводят к тому, что рано или поздно начинают появляться паразиты. Тараканы самые распространенные вредители, атакующие общепит. Размножаются рыжие «соседи» очень быстро, поэтому если пропустить момент появления первых насекомых, можно запустить ситуацию. В результате образуются целые колонии, которые будут не только появляться на кухне, но и общем зале.

Естественно, что репутация такого кафе будет сразу испорчена. Дезинфекцию от тараканов в кафе можно провести с помощью генератора холодного тумана. Данный вид обработки позволяет всего за несколько часов обработать большую площадь, проникнуть средствам в глубокие щели, к которым обычные аэрозоли не доберутся. К тому в использовании дезинсекторов только высокоэффективные яды, сразу уничтожающие тараканов. К большинству популярных средств у них уже выработан иммунитет.

Дезинфекция от клопов в кафе

В теплый период кафе могут стать объектом заражения такими насекомыми как клопы, клещи. Клопы попадают в помещения вместе с привезенной тарой, упаковками, мебелью, особенно не новой. В последствии на кухне, в зале нарушается санитария. Паразиты становятся разносчиками серьезных инфекций, заболеваний. Чтобы провести дезинфекцию от клопов в кафе и навсегда избавится от этой проблемы, необходимо доверить работу только профессиональным специалистам.

Служба дезинсекции «Дис-ман» проводит быструю, качественную обработку кухни, зала для посетителей, других помещений кафе, откуда могут попасть клопы и другие виды паразитов. Современные технологии, новые виды средств борьбы на основе фосфорорганических компонентов быстро избавляют кафе от нежелательных «соседей».