Избавление от насекомых в многоквартирных домах

Избавление от насекомых в многоквартирных домах достаточно востребованная услуга. Каждый житель многоэтажки сталкивался с проблемой появления паразитов в своей квартире. Обычные средства борьбы в виде аэрозолей и порошков уже не эффективны. Со временем вредители становятся устойчивыми к основному составу, поэтому здесь требуются более современные технологии.

Служба дезинсекции «Дис-ман» предлагает своим клиентам новые виды обработки помещений, вентиляции, подвалов, мусоропроводом. Генераторы холодного и горячего тумана быстро выводят всю живность, избавляя помещение от разносчиков инфекций. Определить основные зоны их обитания могут только специалисты с опытом – карнизы, щели, трещины в стенах, плинтуса, чердаки. Добраться до всех мест может метод распыления токсических веществ.

Избавление от тараканов в многоквартирных домах

Тараканы давно стали частыми гостями в квартирах. Эти насекомые всегда радо поселяются рядом с пищей, продуктами, питания, водой. Потребность в продуктах для жизнедеятельности приводит их именно в кухни и мусоропроводы. Добираются к цели усачи по вентиляции. Избавится от тараканов можно, но явно не гоняясь за ними по всей кухне. Препараты генераторной обработки проникают глубоко в щели, не позволяя выжить после такой процедуры.

Комплексное избавление от тараканов в многоквартирных домах предусматривает использование дополнительных средств обработки. Гели, пасты, порошки позволяют предостеречь помещение от этих проворных членистоногих. Популяция после проведенных мер будет полностью уничтожена.

Избавление от клопов в многоквартирных домах

Избавление от клопов в многоквартирных домах должно проводится особо тщательно и аккуратно. Связано это с тем, что проникает живность в самое сокровенное – постель и одежду. А для человека это самые важные вещи. Контактируя с предметами, можно быстро подхватить нежелательную инфекцию или аллергию.

Исходя из такой особенности постельных клопов, в использовании компании «Дис-ман» только сертифицированные и безопасные препараты. Эффективные средства фосфорорганического соединения способны при обработке сухим жаром вывести популяцию насекомых. Горячий воздух проникает вглубь каркаса кровати, матрас, предотвращая возможный пропуск очагов пребывания. Обратившись в компанию «Дис-ман», клиенты могут рассчитывать на 100%-ный положительный результат. Дезинсекторы проведут оценку дома, определят основные места локализации насекомых, проведут безопасную обработку.