Избавление от насекомых в доме

Многие жители частных домов пытаются собственными силами бороться с живностью. Такие мероприятия не увенчиваются успехом, что приводит к еще большим колониям. Распространенные приманки уже выработали у насекомых иммунитет и не уничтожают их. В следствии человек поддается опасности заражения опасными заболеваниями, разносчиками которых они являются. Избавление от насекомых в доме должно проводится с использованием специальных препаратов, химических веществ и оборудования.

Грамотные специалисты быстро находят очаги их обитания и распространения. Обработать самостоятельно такую площадь в частном доме будет затруднительно. Профессионалы быстро выделяют основные зоны – щели, гнезда в стенах, карнизы, плинтуса, чердаки и прочие участки. К тому же, имея спецодежду и инструменты для обработки, специалисты надежно защищены от возможных воздействий препаратов.

Избавление от тараканов в доме

Наиболее встречаемые виды насекомых – тараканы. Кухня для них является основным местом локализации, ведь потребность в пище и воде приводит к источнику расположения продуктов. Осторожные паразиты прячутся в самых труднодоступных местах, а поймать их невозможно, ведь они очень проворные. Служба «Дис-ман» выполняет избавление от тараканов в доме генератором холодного тумана.

С помощью такого оборудования и специальных видов химических препаратов можно проникнуть в трещины, которые герметизируются и уничтожают насекомых. В качестве средств дополнительной обработки используются гели, пасты, ловушки. Правильно выбранные места их нанесения позволяют предотвратить последующую популяцию тараканов.

Избавление от клопов в доме

Избавление от клопов в доме проводится с особой аккуратностью. Это обусловлено местом их проживания:

  1. Кровати;
  2. Личные вещи человека;
  3. Матрасы и постельное белье;
  4. Мебель.

Появится клопы в доме могут вместе с приобретенной кроватью, диваном, которые уже были в пользовании. Человек контактирует с такими предметами очень тесно, ведь сон и отдых проходит именно на них. Возможные укусы, отравления не избежать. Для избавления специалисты службы «Дис-ман» используют самые эффективные и безопасные препараты на основе фосфорорганического соединения, карбаминовой кислоты. Обработка помещений в доме горячим воздухом нейтрализует насекомых и навсегда выводит их популяцию.

Современные технологии уничтожения тараканов и клопов должны выполняться только профессиональными специалистами. Компания «Дис-ман» гарантирует результат и безопасность для своих клиентов.