Избавление от насекомых в подвале

Насекомые в подвалах встречаются очень часто. Для них здесь имеется все необходимое для жизни – мусор, повышенная влажность, сырость, скопление отходов. Жители многоквартирных домов, владельцы коммерческих или промышленных объектов, всегда должны следить за чистотой, санитарией в таких помещениях. Появление насекомых может стать угрозой для нормальных условий проживания, работы. Паразиты способны проникнуть во все объекты через плинтуса, щели, трещины в стенах. В качестве профилактических мер можно проводить проветривание, очистку.

Но в более серьезных случаях, массовому появлению вредителей, необходимы более действенные меры. Избавление от насекомых в подвале может стать эффективным только в случае применения новых видов препаратов, состав которых основан на сильных ядах. Средства, обладающие такими свойствами, навсегда избавят от членистоногих. Служба «Дис-ман» занимается обработкой разных видов объектов, подвалов в том числе. Благодаря современному подходу к работе, специалисты имеют возможность избавить объекты от вредоносных обитателей.

Избавление от тараканов в подвале

Каждый человек сталкивался с проблемой появления черных или рыжих тараканов. Эти вредители всегда находят благоприятные условия для проживания. Комплексная обработка помещений методом холодного тумана становится одним из действенных вариантов борьбы. Данный способен эффективен тем, что результат виден уже после первой проведенной процедуры, средства безопасны для человека, от веществ не остается запаха.

Избавление от тараканов в подвале дезинсекторами «Дис-ман» проводится в удобное время, без риска для жизни человека. Для этого в работе применяются только сертифицированные препараты. Чтобы определить необходимую дозировку, установить степень заражения, сотрудники проводят предварительный осмотр территории. Холодный туман не оставляет следов, распыляется в труднодоступные места, тем самым уничтожая паразитов.

Избавление от клопов в подвале

Избавление от клопов в подвале должно проводится по тем же правилам, требованиям, что и других помещений. Для этого весь участок очищается от имеющихся предметов, старой мебели, оборудования, продукции. В зависимости от специфики объекта клопы могут доставлять угрозу жизнедеятельности, рабочих условий. Они находятся рядом с теплокровными, которые стают для них основных источником питания.

Для обработки используются лучшие препараты в виде карбаминовой кислоты, циперметрина. Специалисты тщательно обрабатывают всю площадь, чтобы не допустить повторного появления паразитов.