Избавление от насекомых на складах

Появление на складском помещении насекомых является обычным делом. Учитывая наличие на территории сырья, пищи, тары и продуктов питания, размножение грызунов, тараканов и другой живности становится вполне реальным. Избавление от насекомых на складах проводится специалистами службы «Дис-ман» только с помощью специального профессионального оборудования. Сертифицированные средства позволяют выполнить качественное уничтожение «гостей».

Эффективность работ гарантирована компанией. Сложность мероприятий заключается в очень большой площади, наличие разных отделов, высотность объекта. На таких площадках образуются различные трещины, щели, в которых и обитают паразиты. Вредители способны ловко прятаться и быстро размножаться. Поэтому выполнять обработку нужно сразу после первого появления особей.

Избавление от тараканов на складах

На сегодня тараканы зачастую беспокоят любые виды помещений. Эти вредители обитают в условиях, где есть продукты питания, мусор, пища, отходы. Именно такими условиями и характеризуются склады. Обработка территории специальными токсичными средства позволяет качественно выполнить работы по их уничтожению. Избавление от тараканов на складах проводится очень аккуратно, с охватом абсолютно каждого квадратного сантиметра.

Распыление препарата дает возможность проникнуть в труднодоступные места, где обычные средства бессильны. Такие яды не оставляют на поверхностях следов, безвредны для человека и продукции. Также они не выделяют резких запахов, а приступить к работе можно через несколько часов после обработки.

Избавление от клопов на складах

Службы дезинсекции «Дис-ман» предлагает комплексные меры по борьбе с вредителями. Это касается и клопов. Данный вид насекомых способен достичь высокой популяции, становясь серьезной угрозой санитарным условиям. Вполне вероятно, что склад можно закрыть, не допуская хранение в нем продуктов питания и прочей продукции.

Избавление от тараканов на складах поможет сохранить нормальный производственный процесс с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических условий. Квалифицированные специалисты, изучив специфику территории, определяют дозировку, метод обработки, основные препараты. Горячий туман уничтожает насекомых и предотвращает их повторное появление.

Клиенты получают возможность без отрыва от производства провести необходимый комплекс мер. Периодические и внеплановые меры по дезинсекции обеспечат надлежащие условия сохранности, целостности и безопасности продукции.