Травля насекомых в многоквартирных домах

Тараканы, клопы, насекомые – это столь распространенные паразиты, с которыми встречается каждый житель многоквартирного дома. Всевозможные препараты, аэрозоли, порошки уже не эффективны в самостоятельной борьбе, так как у вредителей выработался иммунитет. Все потраченное время, работа, силы становятся бесполезными. Травля насекомых в многоквартирных домах горячим и холодным туманом становится одной из лучших технологий выведения популяции в зданиях.

Исходя из большой площади объекта, обработка выполняется с применением генераторов и квалифицированными специалистами. Перед проведением мероприятий по обработки сотрудники службы «Дис-ман» оценивают состояние здания, наличие основных очагов обитания насекомых, определяют эффективный метод травли. Яды нового поколения полностью обезвреживают помещения, без опасности для жителей.

Травля тараканов в многоквартирных домах

Наверное, хозяева каждой квартиры сталкиваются с появлением в жилье тараканов. Эти вредители имеют одинаковый «рацион» с человеком, поэтому кухня становится основным местом-рассадником. Но, гнездование вредителей может локализироваться и в других участках дома – чердак, подвал, лестничные клетки. Травля тараканов в многоквартирных домах является комплексным мероприятием, охватывающем всю территорию сооружения.

Только таким образом можно добиться желаемого результата. Преимущество применение холодного тумана, гелей, паст, порошков, ловушек заключается в следующем:

  1. Доступ к самым труднодоступным местам;
  2. Высокий показатель избавления от тараканов;
  3. Предотвращение повторного нашествия.

Если запустить проблему изначально, то в последствии их популяция будет возрастать каждый день.

Травля клопов в многоквартирных домах

«Постельные» клопы известны и опасны. Эти кровопийцы способны проникнуть в одежду и спальное место человека, чтобы в дальнейшем доставлять дискомфорт нормального сна, заразить организм инфекциями и болезнями. Многие пытаются вывести этих паразитов самостоятельно. Вариант реальный, но не эффективный.

Только травля клопов в многоквартирных домах сухим жаром способна бороться с насекомыми. Специальные химические вещества в виде циперметрина, λ-цигалотрина и других элементов способны вывести популяцию. Обработка личных вещей безопасна. Человек не может получить побочные реакции, раздражения, не страдают от мер дети, животные. Такая характеристика очень важна для проведения работ в многоквартирных домах, где достаточное количество жителей.

Современные подходы службы дезинсекции «Дис-ман» позволяют эффективно бороться с вредителями независимо от сложности домостроения.