Травля насекомых в доме

Частные дома всегда становились основным очагом размножения и популяции разных видов насекомых. Наличие пищи, благоприятных условий для паразитов становится основной причиной разведения грызунов, тараканов, мышь, клещей и прочее. Своевременная травля насекомых в доме предотвращает дальнейшее их распространение.

Важной частью проведения мероприятий по дезинсекции является обработка помещений специальными средствами. Самостоятельные меры уничтожения не увенчаются успехом, так как у насекомых хорошо выработанный иммунитет к обычным спреям, химическим веществам. Здесь нужны более эффективные методы. Современная технология холодного и горячего тумана быстро выполнит травлю насекомых в любом типе помещения. Причем что препараты абсолютно безопасны для детей, людей, животных.

Травля тараканов в доме

Среди различных услуг по уничтожению тараканов стоит выбирать только проверенные и надежные. Компания «Дис-ман» предлагает полный комплекс услуг по дезинсекции рыжих усачей. Обрабатывая помещения частных домов применяется специальное оборудование и препараты. Травля тараканов в доме проводится в случае обнаружения первых признаков появления этих паразитов.

Дом является основным местом локализации, так как здесь для них есть подходящая пища, наличие продуктов питания. Чтобы навсегда избавится от тараканов нужно обрабатывать все очаги их обитания. Метод холодного тумана подразумевает аэрозольное распыление химического вещества, которое попадает в самые труднодоступные места. Обычные средства не могут попасть в щели, трещины, чтобы вывести оттуда насекомых, которые тщательно прячутся.

Эффект виден сразу после проведения обработки. Для устранения возможности повторного появления паразитов также необходимо дополнительно обработать места локализации гелем, порошком, раствором.

Травля клопов в доме

Клопы особо опасные кровопийцы, обитающие в кроватях, матрасах, одежде, мебели. В частном доме есть все условия для появления и популяции этих видов насекомых. Травля клопов в доме основывается на использовании следующих препаратов:

  • λ-цигалотрин;
  • Циперметрин;
  • δ-метрин.

Каждый из этих веществ безопасный для жизни и здоровья человека и других обитателей дома. Профессиональная обработка, выполненная специалистами службы «Дис-ман», является уникальной услугой. Эффективная технология навсегда избавит дом от нежелательных «гостей», неприятных запахов, следов их обитания.