Травля насекомых в магазинах

Магазины – это заведения, которые предоставляют людям самые необходимые товары. Продукты питания, овощи, крупы, фрукты, хлебобулочные изделия и другая продукция находится в открытой продаже. Чтобы гарантировать безопасность и качество товаров, необходимо придерживаться всех правил, требований санитарно-эпидемиологических служб. Появление насекомых может повлечь за собой много неприятностей для всего бизнеса.

В первую очередь, это репутация, доверие покупателей. Далее может возникнуть угроза закрытия магазина службой СЭС. Чтобы не допустить этого нужны неотложные меры. Травля насекомых в магазинах с помощью новых видов обработки помещений позволяет навсегда забыть о появившейся живности. Тесный контакт товаров, оборудования, тары должен соответствовать санитарным нормам и быть в полной чистоте. Появление насекомых в таких заведениях недопустимо.

Травля тараканов в магазинах

Кроме общепринятых методов обработки и обеззараживания помещений, нужно выполнять профессиональную травлю вредителей. Тараканы находятся в благоприятной среде обитания, ведь наличие продуктов питания позволяет найти себе укромные местечка. Потрясающие результаты от проведенных мероприятий службой «Дис-ман» сразу демонстрируют уничтожение тараканов уже в первые часы.

Особенность процедуры заключается в использовании генератора холодного тумана, эффективных средств дополнительной обработки мест в виде гелей, порошков. Это необходимо для того, чтобы предотвратить возможное появление вредителей. Травля тараканов в магазинах проводится в абсолютно всех помещениях, складах, пристройках. Только так можно провести травлю с основными очагами заражения.

Травля клопов в магазинах

Чтобы защитить магазин на длительное время от клопов, не стоит сразу бежать за новомодными аэрозолями, порошками. Такие средства не дают положительного результата. Неопытный человек не имеет необходимых навыков, не знает, где искать основные гнезда заражения, насколько возросла популяция. Продовольственные запасы, покупатели подвергаются возможного заражениями инфекциями, разносчиками которых являются паразиты.

Санитарная обработка в виде новых технологий является прямым преимуществом выбора компании «Дис-ман». Травля клопов в магазинах проводится только с использованием безопасных для человека препаратов. Сертифицированные химические средства – самый надежный, эффективный метод борьбы с паразитами.