Травля насекомых на складах

Хранение продуктов питания, сырья, тары, отходов, инструментов грозит появлению на складе насекомых. Эти нежданные «гости» не только доставляют дискомфорт и неприятную обстановку на площадке, но и могут стать глобальной угрозой для безопасности сохранности продукции. Самостоятельная борьба не даст положительные результаты по таким причинам:

  1. Насекомые имеют резистентность к обычным средствам массовой продажи;
  2. Большая площадь не позволяет эффективно обработать все возможные очаги их существования;
  3. Для этого потребуется значительный период времени, при котором хранение становится невозможным.

Травля насекомых на складах должна проводиться только профессиональным методом обработки. Служба дезинсекции «Дис-ман» предлагает своим клиентам высокотехнологичную обработку, при которой эффект гарантирован.

Травля тараканов на складах

Склад является источником еды, мусора, отходов. Эта сфера привлекательное местечко для появления тараканов. Многие пытаются прибегнуть к популярным способам их травли. Но реально ли протравить насекомых на такой территории? Конечно, нет. только генераторы пара и холодного тумана способны обработать всю площадку, охватить места их локализации, очаги, в которых они способны ловко скрыться.

Травля тараканов на складах проводится с применением новых видов ядов. Как известно, паразиты уже становятся неуязвимы к некоторых элементам, поэтому специалисты изначально проверяют территорию, оценивают уровень популяции. В зависимости от полученных результатов определяется серьезность и угроза заражения.

Травля клопов на складах

Многие сталкиваются с проблемой появления клопов не только в домашних условиях, но и на складских помещения. Бороться с ними можно, но достаточно трудно. Заказав услугу в компании «Дис-ман», клиенты получают уверенность в полном исчезновении этих вредителей. Для складов гигиена и санитария являются основными требованиями состояния объекта. Поэтому травля клопов на складах проводится с использованием циперметрина, δ-метрина и других эффективных соединений.

Пренебрегая санитарно-эпидемиологическими условиями, предприятия могут оказаться на грани закрытия предприятия. Допускать продукцию в массовое использование, употребление и продажу недопустимо. Контроль состояния условий становится первоначальной задачей. Только комплексная травля, обработка мест-рассадников порошками, ловушками, гелями могут навсегда избавить от появления насекомых.