Уничтожение насекомых в многоквартирных домах

Обработка жилых объектов в целях выведения популяции насекомых проводится очень часто. Являясь очагом для проживания и размножения паразитов, в квартирах часто появляются разные виды вредителей. Для жильцов это чревато тем, что последствия могут быть самые худшие – заболевания, инфекции, дискомфорт условий проживания.

Чтобы предотвратить такие последствия, необходимо сразу на первых этапах появления вредителей выполнять уничтожение насекомых в многоквартирных домах. Современные методики обработки помещений, чердаков, подвалов, мусоропровода позволяют сразу их вывести вместе с потомством. Следует только выбрать надежного исполнителя, которым является компания «Дис-ман». Сотрудники изначально проведут оценку объекта, определят технологию борьбы и потом только приступят к проведению мероприятий.

Уничтожение тараканов в многоквартирных домах

Тараканы в квартирах встречаются чаще любых других насекомых. Они постоянно передвигаются по помещениям в поисках комфортных условий проживания. Чаще всего их встретишь на кухне, где находится привычный для жизнедеятельности «рацион». Чтобы эффективно очистить строение в несколько этажей нужно тщательно обрабатывать каждый уголок, объект, лестничную площадку, ярусы, вентиляции. Если вывести тараканов в одной квартире, при этом они есть в соседней – результата не будет никакого.

Уничтожение тараканов в многоквартирных домах проводится комплексными мероприятиями. В процессе определяются очаги их поселений, щели, трещины, в которых они любят прятаться. Сложность заключается в устойчивости вредителей ко многим видам химических средства. Постоянная борьба привела к тому, что у них попросту выработался иммунитет. Поэтому технология холодного тумана с использованием агрессивного яда способна наверняка уничтожить обитателей дома.

Уничтожение клопов в многоквартирных домах

Для клопов дома становятся первым очагом популяции. Поселяются паразиты в постели, матрасах, одежде. В связи с прямым контактом вещей и предметов с человеком, в проведении травли применяются безопасные химические вещества. Высокая температурная обработка полностью выводит всю популяцию.

В зависимости от количества скоплений клопов, сотрудники подбирают необходимую дозировку, определяют основные места травли. Генераторы распыляют препараты, которые не оседают на мебели и поверхности жилья. Проведенное уничтожение клопов в многоквартирных домах выполнятся в соответствии с требованиями и стандартами, чтобы не нанести вред человеку и его имуществу. Служба дезинсекции от клопов «Дис-ман» гарантирует клиентам 100% уничтожение насекомых.