Дезинфекция квартиры от насекомых

Квартира всегда является очагом скопления различных паразитов. Комары, блохи, муравьи, жуки активно пробираются в помещения, где находят себе уютные места для размножения. Справится с такой ситуацией можно самостоятельно, но не стоит ожидать положительного результата. Дезинфекция квартиры от насекомых должна проводиться только квалифицированными специалистами, которые имеют все необходимое – опыт, препараты, оборудование.
Вредоносные разносчики инфекций выводятся из квартиры с помощью физической или химической обработки. Современные активные химические средства способны проникнуть вглубь основных очагов и мест скопления вредителей, при этом гарантируя безопасность для человека. Всевозможные инсектициды работают на полное выведение насекомых, чтобы предотвратить их появление.
Одной процедуры вполне достаточно, чтобы на полгода-год забыть о нашествии паразитов. В работе задействованы все места скопления – плинтуса, мебель, тумбочки, мойка, свободные промежутки между холодильником и полом. Дезинфекция предусматривает комплексную обработку, чтобы не допустить остатки колоний.
После проведенной работы для жильцов и домашних животных нет никаких опасений, так как все препараты и средства безопасны, имеют сертификаты качества. Компания «Дис-ман» заботится о своих клиентах, обеспечивая им полную санитарию в квартире.