Горячий туман

горячий туман горячий туман от тараканов горячий туман от клопов

Современные методы обработки помещения для избавления от насекомых используют инновационные средства и оборудование. Обработка квартиры от клопов и тараканов горячим туманом действует по принципу обычного чайника. Специальная жидкость для борьбы с тараканами и клопами превращается в пар и распыляется по всей комнате. Температура в пределах 70 градусов эффективно воздействует на паразитов, уничтожая их популяцию.

Высокотемпературный пар – это лучшая методика из всех возможных способов дезинсекции. Домашние насекомые активно противостоят обычным препаратам, которые не справляются с их быстрым размножением, что приводит к распространению тараканов и других вредителей по всему жилью. Горячий туман способен проникнуть вглубь отверстий, щелей, где чаще всего сосредоточен очаг из обитания. В качестве основного средства используется инсектицидное вещество, выделяющее безвредные для человека элементы. После обработки достаточно проветрить помещение в течение нескольких часов и провести влажную уборку.

Горячий туман от клопов

Среди разновидностей насекомых клопы проникают в места и вещи, с которыми у человека непосредственный контакт. Это могут быть личные вещи, постельное белье, мебель. Кровососущие паразиты являются распространителями серьезных инфекций и заболеваний, которыми легко заражаются люди. Уничтожение клопов происходит с помощью технологии данной технологии. Обработка горячим туманом от клопов отличается следующими преимуществами:

  • Мгновенная травля;
  • Высокая проникающая способность инсектицидного вещества;
  • Проникновение в труднодоступные места в помещении с абсолютным устранением возможных кладок яиц, личинок;
  • Экономичность;
  • Безопасность для окружающих людей и домашних животных;
  • Отсутствие вероятности повторного заражения территории.

Горячий туман от клопов нужно проводить сразу после появления первых признаков их появления. Количество популяции возрастает очень быстро, поэтому не проведенная своевременная обработка приводит к серьезным проблемам.

Горячий туман от тараканов

Тараканы – самые частые «гости» в многоквартирных домах. Иногда люди просто устают с ними бороться и оставляют ситуацию на самотек. Дело в том, что насекомые уже выработали иммунитет с популярным средства из прилавков магазина. Здесь необходимы только действенные и эффективные способы, . Высокая активность микрочастиц инсектицидного вещества имеют высокую активность, проникающую в надежные убежища вредителей. Пар имеет длительный период действия. Если останутся живые паразиты, отправляющее средство будет губительно на них действовать. Уничтожение проводиться специалистами компании «Дис-ман», которые имеют опыт, знания и оборудования для таких услуг.

Обработка от тараканов горячим туманом выполняет травлю не только взрослого потомства, но и их будущую популяцию. Генераторы характеризуются высокой мощностью и продолжительностью действия. Дезинсекторы изначально проводят оценку уровня заражения, дают рекомендации по подготовке помещения и приступают к непосредственной обработке.

Процедура проводиться быстро, после чего на мебели, вещах, поверхностях не остаются вредные вещества. Все компоненты испаряются в виде пара, проникающего в очаги скопления паразитов. Заказывая услугу горячего тумана, клиенты службы «Дис-ман» получают уверенность в безопасности и гарантию положительного результата. Это современный, эффективный, быстродействующий способ избавиться от насекомых в квартире, дома, коммерческом помещении, складах и прочих объектах. Доступная стоимость процедуры – еще один фактор, призывающий заказать услугу.