Травля насекомых в офисе

Травить насекомых в общественных местах можно без особого риска для людей. Генераторы холодного и горячего тумана позволяют выполнять высокоэффективные меры, результат которых очевиден после первой обработки. Распыление токсических веществ позволяет проникнуть в основные гнезда-рассадники. Насекомые могут проникнуть в глубокие щели, достать к которым с помощью обычных аэрозолей не получится. Чтобы сэкономить, руководители подразделений, организаций часто пытаются самостоятельно бороться с паразитами.

После неудачных попыток травли, все приходят к решению вызывать специалистов. Травля насекомых в офисе с применением сильных ядов и специального оборудования становится единственным выходом из ситуации. Служба дезинсекции «Дис-ман» предлагает полный комплекс услуг от оценки уровня зараженности до проведения мер дополнительной обработки очагов гелями, растворами, пастами.

Травля тараканов в офисе

Тараканы – это обитатели не только частного жилья, но и офисов. Условия для их популяции достаточно благоприятные – вода, пища, мебель, тепло. После появления первого рыжего усача необходимо сразу обращаться за помощью. Эти паразиты способны скрыться в самых незаметных щелях. Увидеть их могут только опытные специалисты, которые уже знают, на что обращать внимание в первую очередь.

Чтобы травля тараканов в офисе дала свои результаты, нужно придерживаться основных требований и правил. Проводиться обработка должна только в то время, когда отсутствуют сотрудники и посетители. Лучше всего убрать личные вещи, продукты на кухнях для питания персонала. В остальном препараты безвредны. После распыления они не оседают на поверхности, поэтому вред человеку не несут.

Травля клопов в офисе

Кроме основных кабинетов для работы, в офисах есть комнаты отдыха, подсобные помещения, туалеты, раздевалки. Люди становятся главным объектом заражения, так как именно теплокровные являются источником питания. Сухой жар – основной метод обеззараживания. Распыление не оставляет следов, средства сертифицированы, безопасны для человека. Травля клопов в офисе проводится исключительно сильными ядами на основе высокоэффективных соединений фосфоорганического происхождения, циперметрина.

Чтобы предотвратить повторное нашествие насекомых специалисты дополнительно обрабатывают очаги заражения специальными препаратами. Служба дезинсекции «Дис-ман» предоставляет качественные, оперативные услуги с максимальным эффектом.