Травля насекомых в подвале

Подвальные помещения характеризуются повышенной влажностью, сыростью, что способствует появлению разных видов насекомых. Блохи, клопы, тараканы сразу разводятся на таких участках. Для жителей многоквартирных домов такие паразиты являются реальной угрозой и нарушают обычные условия проживания. Они могут легко проникнуть в жилье, портить продукты питания, заражать мебель. Еще большая опасность заключается в том, что насекомые разносчики инфекций, заболеваний. От этого страдают обычные люди. Травля насекомых в подвале позволит обезопасить жильцов и не допустить распространение «живности» по всему зданию.

Периодическая обработка подвала должна стать обязательным условием поддержки санитарных условий. Независимо от того, это жилой объект или коммерческий, промышленный, насекомые являются вредителями для каждого вида сооружений. В качестве профилактики следует очищать подвалы от мусора, открывать двери для проветривания, очищать территорию от скопления грязи. Чтобы выполнить профессиональную травлю, следует обращаться к профессиональным специалистам. Служба дезинсекции «Дис-ман» предлагает эффективные методы борьбы с паразитами, которые распространяются по разным помещениям.

Травля тараканов в подвале

Чаще всего в подвалах можно встретить тараканов. Черные и рыжие прусаки находят для жизни пищу, мусор, воду, которые являются основным «рационом» жизнедеятельности. Предотвратить нашествие усачей можно с помощью простых методов санитарной обработки – чистота, устранение захламленности, мусора позволит избежать популяцию членистоногих в данных объектах.

Но не всегда обычные меры могут справится с серьезным заражением подвалов. В этом случае травля тараканов в подвале должна проводится методом холодного тумана. Генераторы распыляют химические вещества, которые сразу уничтожают живность. Через пару часов территория полностью освобождается от паразитов. Для предотвращения повторного появления возможна обработка основных очагов такими дополнительными средствами как порошки, ловушки, растворители.

Травля клопов в подвале

Закрытое пространство подвалов создает условия, которые становятся причиной разведения паразитов. Кровопийцы способны проникнуть в самые труднодоступные места, появится в жилых помещениях. Сильные яды в виде фосфороорганических соединений, циперметрина распыляются сухим жаром по всей территории. Таким образом возможности выжить после проведенной обработки у клопов нет.

Выполняемая травля клопов в подвале дезинсекторами службы «Дис-ман», позволяет навсегда забыть о возможном появлении членистоногих. Все используемые средства являются сертифицированной продукцией, безопасной для здоровья человека, животных.