Избавление от насекомых в столовых

Столовые помещения всегда были рассадником различных насекомых. Наличие овощей, круп, фруктов, продуктов питания всегда привлекает массу вредителей, которые портят не только приготовленные блюда, но и нарушают санитарные условия. Избавление от насекомых в столовых должно проводится в виде плановых мероприятий в качестве дезинсекции, или же при возникновении размножения паразитов.

Служба дезинсекции «Дис-ман» обрабатывает территорию объекта современным генератором горячего и холодного тумана. Каждый вид насекомых противостоит определенным компонентам, поэтому подобрать нужный яд могут только опытные специалисты. Чтобы полностью избавится от «живности», нужно проникнуть во все очаги их укромных мест. Дезинсекторы отлично знают, где могут находиться основные гнезда.

Избавление от тараканов в столовых

Черные и рыжие тараканы давно стали основной проблемой заведений общественного питания. Коммерческие и государственные организации постоянно сталкиваются с распространением по кухне, раздаточной линии, залу для посетителей этих вредителей-усачей. Появление может грозит неприятными последствиями, вплоть до закрытия заведения СЭС. Особые требования к столовым должны полностью соблюдаться согласно всем правилам. Специалисты «Дис-ман» помогут быстро избавится от непрошеных гостей и предотвратить возможное их повторное появление.

Избавление от тараканов в столовых проводится технологией холодного тумана, когда токсические вещества распыляются по всей территории объекта. Специальный состав препарата включает агрессивный яд, против которого тараканы не могут бороться. Популяция выводится вместе с потомством. Для дополнительной безопасности, исходя из специфики работы столовой и большой площади, проводится обработка гнезд-рассадников порошками, гелями, пастами.

Избавление от клопов в столовых

В столовой работники, руководство отвечают не только за себя, но и посетителей заведения. Надлежащие условия работы гарантируют приготовление вкусной, безопасной пищи. Цена пренебрежение этими условиями слишком высока. Профессиональное избавление от клопов позволит сохранить санитарную чистоту кухни. Эти кровопийцы являются жителями не только частных помещений. Вполне вероятно, что большой поток людей, привоз тары, упаковок, необходимой мебели может стать причиной появления и размножения клопов.

Компания «Дис-ман» предлагает уникальную методику с применением карбаминовой кислоты, фосфорорганических компонентов и других элементов. Сухой жар способом распыления распространяет яд по всей площадке столовой и насекомые сразу погибают. Избавление от клопов в столовых должно проводится исключительно профессиональными сотрудниками. Самостоятельно бороться с вредителями можно, но маловероятен положительный результат.