Дезинсекция в бытовках от насекомых

дезинсекция от насекомых в бытовке дезинсекция от тараканов в бытовке дезинсекция от клопов в бытовке

Дезинсекция насекомых в бытовке – самая простая из процедур, поскольку в них не встретишь архитектурных «сюрпризов» наподобие стояков и пустот в стене. Очистить их от остатков токсинов тоже легче (маленькие габариты, компактный быт). В бытовках членистоногие «гости» заводятся и распространяются быстрее, их видовое разнообразие шире, чем в домах и квартирах. Да и беспокойство обитающим там людям они доставляют чаще. Это касается и более сложных с точки зрения архитектуры складских помещений.

А вот над бытовками-складами обычно есть чердак, обустроены шахты вентиляции и обогрева. Да и хранящуюся там продукцию обычно приходится предварительно выгружать и обрабатывать отдельно, с учетом требований к безопасности ее дальнейшего использования. Потому дезинсекция насекомых на бытовке-складе требует более тщательной подготовки.

Дезинсекция от тараканов в бытовках

Дезинсекция от тараканов в бытовках специалистами службы «Дис-ман» чаще всего проводится генераторами холодного тумана. Они создают мелкодисперсную, устойчивую взвесь ядохимикатов. Метод идеален в борьбе с тараканами из-за их способности забиваться в самые мелкие щели и образовывать множественные гнезда. Вся процедура занимает около получаса, а еще через 1,5-2 часа проветривания вы возвращаться в это помещение.

Применяемые диспергенты лишены запаха (что полезно с учетом тесноты помещения) и безопасны для людей/животных. Но иногда они могут вызывать нежелательные реакции у аллергиков и астматиков. Людям с такими проблемами лучше не посещать обработанную бытовку 1-2 дня.

Дезинсекция от клопов в бытовках

Постельные клопы охотно прячутся в кроватях, одежде и даже коробках либо мебели. Потому дезинсекция от клопов в бытовках может потребовать 2-3 обработок кряду. Обитателям помещения следует вынести и самостоятельно ошпарить одежду кипятком или оставить на крепком морозе на 0,5-3 суток. Всю прочую утварь наши специалисты тщательно обработают качественными средствами прошедшими сертификацию, и хорошо зарекомендовавшими себя в борьбе с клопами.